Что же это значит?

Сентябрь в самом разгаре, а это значит, что большинство из тех, кто еще летом был нервным абитуриентом, сегодня уже стали полноправными членами студенческой братии. Однако, как известно, настоящим студентом можно стать лишь пройдя процедуру посвящения.

А произошло это 11 сентября в Печерском лесопарке, на любимой поляне старшекурсников.После занятий первокурсники в недоумении, что их ждет, собрались в фойе первого корпуса.

Придя в назначенное место первокурсников уже ждал актив факультета. Ребята играли в интересные игры, в процессе которых участники сближались, узнавали друг друга лучше. А завершилось мероприятие уже очень приятной традицией — поеданием батона!

Таким образом, представители студенческого совета дали возможность первокурсникам почувствовать себя частью одной большой и дружной семьи, найти новых друзей и провести время с пользой. Они показали, что жизнь студента — это не только посещение лекций, подготовка к семинарским занятиям, сдача сессии, но и различного рода мероприятия, приятные знакомства и отличный отдых в стенах родного университета.


© 2024 Историко-филологический факультет
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь