Студенты историко-филологического факультета одержали победу в общеуниверситетской студенческой конференции по итогам летней педагогической практики «Лето, дети и я!». Мероприятие прошло 4 ноября в актовом зале учебного корпуса № 1 МГУ имени А. А. Кулешова.

Основная цель конференции заключается в том, что участники подводят итог своей летней педагогической практики. Отчёт о проделанной работе студенты предоставляют не только в письменном виде, но и в творческих номерах на сцене.

Общеуниверситетская конференция «Лето, дети и я!» состояла из трёх этапов: «От вожатого 2016 — вожатому 2017», музыкальный конкурс «Работа вожатого — это песня!», конкурс агитбригад «Вместе мы — сила!».

Студенты ИФФ смогли понравиться жюри первым же своим выступлением. Представители нашего факультета также набрали большее количество баллов в музыкальном конкурсе, это помогло стать победителями конференции, оставив на втором месте факультет физического воспитания, на третьем — факультет начального и музыкального образования.


© 2024 Историко-филологический факультет
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь