Печать

Студенческая конференция по итогам преддипломной педагогической практики

11 апреля 2018 года на историко-филологическом факультете состоялась студенческая конференция по итогам преддипломной педагогической практики, которую проходили студенты 4 курса дневного отделения, обучающиеся по специальности 1-02 01 01 История и обществоведческие дисциплины. Студенты заслушали доклады:

На конференции выступили преподаватели факультета: факультетский руководитель педагогической практики, кандидат исторических наук, доцент Матюшевская М. И., а также методисты от кафедр факультета — кандидат исторических наук, доцент Пурышева Н. М. и старший преподаватель Мельниченко Ю. С.

В ходе конференции студенты активно участвовали в обсуждении актуальных вопросов, связанных работой учителя в современной школе. Они делились друг с другом опытом, полученным в ходе преддипломной педагогической практики.

Победитель факультетского тура конкурса «Лучший будущий учитель» Мельникова Татьяна Игоревна в очередной раз получила от однокурсников и преподавателей поздравления. Ей пожелали стать победителем университетского тура конкурса, который состоится 15–16 мая 2018 года.