Печать

Профком студентов МГУ имени А. А. Кулешова 28 декабря провел новогоднюю ярмарку «Праздник к нам приходит». Студенты могли не только полакомиться вкусными и не дорогими блюдами, но и полностью окунуться в атмосферу Нового Года в свободное от занятий время. Стоит отметить то, что все вырученные деньги за продажу сладостей пойдут на покупку канцелярии для детского дома.

Дед мороз со своей внучкой снегурочкой, слушали стишки от мимо проходящих студентов и угощали сладкими призами, всех кто вспомнил любой стих и окунулся в атмосферу детского утренника, знакомому каждому с детства.

Так же можно было сфотографироваться в праздничной фотозоне и запостить фотографии в социальных сетях.

Организаторы предлагали всем желающим написать письмо Дедушке морозу и положить в ящик для отправки писем. За самое оригинальное и креативное письмо полагался приз — бесплатный торт. В корзине оказалось немало писем. Как отмечают организаторы выбрать победителя, задача не простая. Приз достался Оксане Пономаревой — студентке 4 курса историко-филологического факультета. Так же были вручены небольшие презенты еще двум победительницам, чьи письма заинтересовали Деда Мороза.

После такой ярмарки хочется смело сказать Праздник к нам приходит! Открывайте свою душу, сердце и творите добрые дела!

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg 09.jpg

10.jpg 11.jpg 12.jpg

13.jpg 14.jpg 15.jpg