Елена Кривонос и Владимир Петрович, актриса и режиссёр Могилёвского областного драматического театра, посетили вчера студентов МГУ имени А. А. Кулешова. Цель их визита — обсуждение последних театральных премьер, а также фестивальных проектов.

Встреча состоялась в 238 аудитории. Мероприятие проходило в формате открытого диалога. Студенты и преподаватели историко-филологического факультета задавали вопросы, участвовали в дискуссии. По словам организатора встречи, доцента Галины Черновой, мероприятие прошло в тёплой, почти домашней обстановке. «Необходимо отметить, что студенты задавали довольно серьёзные вопросы, которые касались не только спектаклей, но и мировоззренческих проблем. Важно то, что гости отвечали очень искренне, не пытаясь спрятаться за красивую фразу», — прокомментировала Галина Сергеевна.

«Встреча проходила необычно и интересно. Было здорово, например, узнать о том, что чувствует актриса во время своего выступления. Гости охотно отвечали на самые каверзные вопросы», — уточняет студентка третьего курса историко-филологического факультета Дарья Семенько.

Илья Жартун


© 2024 Историко-филологический факультет
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь