Печать

28 мая 2019 года в агробиологической станции Любуж проводился «День Здоровья» среди студентов МГУ имени А. А. Кулешова. В этом мероприятии приняли участие студенты первого, второго и третьего курса историко-филологического факультета.

Каждый год в университете проводится много праздников, посвящённых разным темам и событиям в жизни учащихся. Но, наверное, самый весёлый и интересный, а поэтому и любимый студентами — это праздник спорта. Так как этот праздник проходит со спортивными соревнованиями на свежем воздухе, учащиеся всегда ждут его. А самое главное на этот день студенты освобождены от утомительного сидения за партами и «сложных» заданий преподавателей.

Начало праздника открывает первый конкурс: кросс на 400 м. Победителями которого стали Осмоловская Валерия (студентка 1 курса) и Зиновин Илья (студент 2 курса). Потом «Спортландия», в которой курсы соревновались между собой. В этом конкурсе первое место заняли студенты третьего курса. Победителям торжественно были вручены дипломы, а также сладкие призы.

Конкурсы проводились под руководством сотрудников кафедры физического воспитания и спорта. Так же участие в дне здоровья приняли участие представители деканата и профессорско-преподавательский состав.

Осмоловская Валерия, студентка 1 курса
историко-филологического факультета.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg