Печать

Традиционно студенты первого курса историко-филологического факультета вместе с членами студсовета провели встречу в Печерском лесопарке. Это мероприятие проходит ежегодно и стало неотъемлемой частью входа первокурсников в семью ИФФ. Игры и общение на свежем воздухе познакомили и сплотили ребят, поскольку впереди еще много испытаний, которые предстоит преодолевать вместе.

Путем жеребьевки члены студсовета поделили ребят в хаотичном порядке, что позволило студентам из разных групп познакомиться. После организационной части команды отправились по станциям, на каждой из которых были предложены развлекательные игры.

«В этом году знакомство с первокурсниками мне очень понравилось», — говорит заместитель информационного сектора Совета студенческого самоуправления Кирилл Мальков. — «Это мой первый раз, когда я встречаю первокурсников, однако, это незабываемые ощущения, ощущения нового знакомства, новой дружбы. Было очень приятно в конце наблюдать улыбки на лицах и бурные обсуждения прошедшего вечера».

После всех игр, когда первокурсники уже собирались домой, всем были предложены вкуснейшие пироги от профкома студентов, что позволило найти силы добраться до дома.

01.jpg 02.jpg