Печать

Вручение дипломов выпускникам

24 июня 2022 года в актовом зале МГУ имени А. А. Кулешова состоялась торжественная церемония вручения документов о высшем образовании выпускникам историко-филологического факультета. Дипломы получили выпускники специальностей «История и обществоведческие дисциплины», «История (отечественная и всеобщая)», «Русский язык и литература», «Белорусский язык и литература» и «Журналистика (печатные СМИ)».

В торжественном мероприятии приняли участие декан факультета Бураков В. Н., заместитель декана по учебной работе Мурашко Е. А., заместитель декана по научной работе Головач Е. И., заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Букас И. А., заведующий кафедрой археологии, истории Беларуси и специальных исторических дисциплин Табунов В. В., заведующий кафедрой общего и славянского языкознания Мосейчук Т. В., заведующий кафедрой литературы и межкультурных коммуникаций Борбат Т. И., а также профессорско-преподавательский состав историко-филологического факультета.

Преподаватели факультета пожелали выпускникам успехов в их дальнейшей профессиональной деятельности. В свою очередь студенты-выпускники высказали слова благодарности руководству университета и своим учителям за приобретение бесценного багажа знаний и компетенций, которые будут необходимы в будущей профессиональной карьере. Группа выпускников специальности «Русский язык и литература» представила концертную программу для своих родителей и преподавателей.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg