Печать

11 февраля 2019 года состоялось заседание кафедры археологии и специальных исторических дисциплин. На нем были рассмотрены вопросы:

      1. О проведении международной научно-практической конференции «Копытинские чтения – 3».
      2. О состоянии успеваемости и качестве знаний студентов ДФПО и ЗФПО по результатам зимней сессии.
      3. О состоянии профориентационной работы на кафедре и задачах по ее усовершенствованию.
      4. Об эффективности использования возможности сайта для повышения образовательной и профориентационной деятельности кафедры.
      5. О подготовке к университетскому конкурсу «Лучший будущий учитель».
      6. Об утверждении тематики научных докладов студентов ДФПО, подавших заявки на участие в научной конференции «Молодая наука – 2019».
      7. О докладе проректора по научной работе В. В. Старостенко «О результатах НИД университета за 2018 г».
      8. Об избрании на должность доцента кафедры Авласовича А. М.
        8.1. Об обсуждении открытой лекции доцента кафедры Авласовича А. М.
        8.2. Об утверждении отчета Авласовича А. М. (за отчетный период с 2015 г. по февраль 2019 г.) в связи с избранием на должность доцента кафедры археологии и специальных исторических дисциплин.
        8.3. Об утверждении мотивированного заключения кафедры археологии и специальных исторических дисциплин учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова» о деятельности доцента Авласовича А. М.
        8.4. О рекомендации к избранию на должность доцента кафедры археологии и специальных исторических дисциплин доцента Авласовича А. М.

Особое внимание на заседании кафедры было уделено вопросу подготовки и проведения международной научно-практической конференции «Копытинские чтения – 3».