Старосты групп

2020/2021 учебный год

1 курс

  • Ананьев Максим Николаевич (группа 2110201 (А), специальность 1-21 03 01-02«История (археология)»)
  • Садовникова Кристина Николаевна (группа 2101201 (Б), специальность 1-02 01 01 «История и обществоведческие дисциплины»)
  • Савош Алина Васильевна (группа 2108191 (В), специальность 1-23 01 08-01 «Журналистика (печатные СМИ)»)
  • Седнева Екатерина Викторовна (группа 2102191 (Г), специальность 1-02 03 01 «Белорусский язык и литература»)
  • Кандыбо Мария Александровна (группа 2103181 (Д), специальность 1-02 03 02«Русский язык и литература»)

2 курс

  • Сапроненко Ангелина Петровна (группа 2101191 (А), специальность 1-02 01 01 «История и обществоведческие дисциплины»)
  • Терешкова Екатерина Николаевна (группа 2111191 (Б), специальность 1-21 03 01-06 «История (религий)»)
  • Наливайко Анастасия Михайловна (группа 2108191 (В), специальность 1-23 01 08-01 «Журналистика (печатные СМИ)»)
  • Самусев Алексей Александрович (группа 2102191 (Г), специальность 1-02 03 01 «Белорусский язык и литература»)
  • Турейко Анастасия Александровна (группа 2104191 (Д), специальность 1-02 03 02 «Русский язык и литература. Иностранный язык (английский)»)

3 курс

  • Трифаненко Мария Евгеньевна (группа 2109181 (А), специальность 1-21 03 01-01 «История (отечественная и всеобщая)»)
  • Степанов Андрей Александрович (группа 2101181 (Б), специальность 1-02 01 01 «История и обществоведческие дисциплины»)
  • Буглак Ксения Александровна (группа 2108181 (В), специальность 1-23 01 08-01 «Журналистика (печатные СМИ)»)
  • Морозова Ксения Александровна (группа 2102181 (Г), специальность 1-02 03 01 «Белорусский язык и литература»)
  • Кравцова Ирина Юрьевна (группа 2103181 (Д), специальность 1-02 03 02 «Русский язык и литература»)
  • Ашыров Ыхлас Шохрадович (группа 2103182 (Е), специальность 1-02 03 02 «Русский язык и литература»)

4 курс

  • Сергейченко Александра Александровна (группа 2109171 (А), специальность 1-21 03 01-01 «История (отечественная и всеобщая)»)
  • Емельянцева Ангелина Андреевна (группа 2101171 (Б), специальность 1-02 01 01 «История и обществоведческие дисциплины»)
  • Юрченко Мария Дмитриевна (группа 2108171 (В), специальность 1-23 01 08-01 «Журналистика (печатные СМИ)»
  • Иванчикова Анна Васильевна (группа 2102171 (Г), специальность 1-02 03 01 «Белорусский язык и литература»)
  • Журко Татьяна Александровна (группа 2103171 (Д), специальность 1-02 03 02 «Русский язык и литература»)


© 2021 Историко-филологический факультет
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь